Завершился IV Республиканский конкурс профессионального мастерства воспитателей детских садов «Я говорю и работаю на татарском – 2017»

8 декабря 2017 г., пятница

7 декабря в Арском педагогическом колледже имени Габдуллы Тукая - ресурсном центре по подготовке национальных кадров состоялся финал IV Республиканского конкурса профессионального  мастерства воспитателей дошкольных образовательных организаций «Я говорю и работаю на татарском».

Для участия в заочном туре конкурса свои работы представили 50 воспитателей детских садов из 37 муниципальных образований республики. По итогам оценки видеороликов «Я и мои воспитанники говорим по-татарски» в финал были отобраны 16 лучших участниц.

Победителями   конкурса  стали:

1 место - Михайлова Мария Егоровна, воспитатель детского сада № 314 Московского района г. Казани;

2 место - Фархуллина Елена Михайловна, воспитатель детского сада № 9 г. Арска;

3 место - Ибрагимова Алла Сергеевна, воспитатель детского сада № 112 «Мозаика» г. Набережные Челны.