Татарстанских школьников приглашают принять участие в международных творческих конкурсах

11 июля 2019 г., четверг

Автономная некоммерческая организация «Творческое объединение «Салют Талантов» (Россия, г. Санкт-Петербург) приглашает принять участие в международных фестивалях-конкурсах детского и юношеского творчества, которые состоятся в Казани:

1. 27.10.2019-30.10.2019 - XXXVII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «СЛИЯНИЕ КУЛЬТУР»;

2. 27.10.2019-30.10.2019 - Чемпионат России по народным танцам. Открытый Кубок по народным танцам в Казани.

За высшую награду Гран-при, а также за выход в Суперфинал ArtCon будут соревноваться творческие хореографические, музыкальные, театральные коллективы и солисты, а также художники из России, стран СНГ, Европы и Азии.

В рамках мероприятия, помимо конкурсных выступлений и награждения победителей, состоятся круглые столы по итогам выступлений для педагогов и практические мастер-классы для участников. В состав жюри фестиваля-конкурса войдут заслуженные артисты и деятели культуры, преподаватели творческих учебных заведений, известные музыканты, артисты и хореографы.

Подать заявку на участие в фестивале-конкурсе можно по ссылке:

http://saluttalantov.ru/zayavka/?festival=23920&project=42

Положение фестивалей-конкурсов доступно на официальном сайте АНО «ТО Салют Талантов»: https://qps.ru/OyLfk

По всем вопросам можно обращаться в АНО «ТО «Салют Талантов» по телефону: 8-800-500-40-22 (бесплатно для звонков со всей России.

Справочно: Организатор фестиваля – творческое объединение «Салют Талантов» (г. Санкт-Петербург). Компания занимается организацией масштабных творческих мероприятий для детей и юношества с 2008 года. За это время проведено более 500 мероприятий, в которых приняли участие больше 150 000 участников из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Миссия компании – вовлечение детей в обучение искусству, выявление и развитие молодых талантов, профессиональное совершенствование педагогов и распространение лучшей практики их работы, создание интересных творческих событий в жизни детей и взрослых.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International