Семинар в онлайн-режиме для методистов, руководителей муниципальных и школьных методических объединений Алексеевского муниципального района РТ

5 июня 2020 г., пятница

4 июня 2020 года в рамках государственного задания на 2020 год ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» провел онлайн-семинар «Совершенствование профессионального мастерства работников образования: планирование работы и формирование аналитической деятельности руководителей РМО и ШМО; организация методической работы в школе».

В рамках семинара рассмотрены вопросы формирования профессиональной компетентности учителя руководителем методического объединения в рамках профессионального стандарта, а также организация методической работы в образовательной организации: единая методическая тема, планирование и аналитическая деятельность.