Официальное поздравление министра образования и науки Республики Татарстан И.Г.Хадиуллина с Днем преподавателя высшей школы

19 ноября 2021 г., пятница

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с Днем преподавателя высшей школы. Не случайно, что в год, объявленный Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным Годом науки и технологий, он отмечается впервые. 

Уверен, станет доброй традицией, в день рождения выдающегося российского ученого Михаила Ломоносова поздравлять уникальных и талантливых профессионалов, которые работают с нашими студентами - будущим республики и страны в целом.

Именно ваши выпускники   внедряют инновации в промышленность, руководят заводами и банками, обучают и воспитывают наших детей в школах, проводят сложнейшие медицинские операции, покоряют творческие вершины. Ваша профессия одна из самых важных, гуманных и искренних на земле. 

Я хочу поблагодарить весь профессорско-преподавательский состав учебных заведений за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм, то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 


Министр                                                                                          И.Г. Хадиуллин

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International