В Министерстве образования и науки РТ прошло заседание аттестационной комиссии

2 декабря 2021 г., четверг

1 декабря под руководством первого заместителя министра образования и науки Татарстана Андрея Поминова прошло очередное заседание комиссии по аттестации руководителей государственных организаций, подведомственных Министерству образования и науки РТ.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в Татарстане заседание аттестационной комиссии проводится в дистанционном формате посредством онлайн-конференции в программе ZOOM.

Аттестация с целью подтверждения соответствия требованиям, установленным квалификационной характеристикой по должности «Директор» руководителей государственных организаций, организована в  соответствии со статьей 51 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Положением о проведении  аттестации,  утвержденным приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 30.07.2018 № под-1161/18, зарегистрированным в Министерстве юстиции РТ от 29.08.2018  № 4856.

Аттестационной комиссией было рассмотрено 35 заявлений от руководителей профессиональных образовательных организаций, подведомственных Министерству образования и науки РТ.

Все руководители успешно прошли аттестационные процедуры.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International