29 января в Казанском радиомеханическом колледже стартует «День открытых дверей»

26 января 2022 г., среда

29 января в Казанском радиомеханическом колледже стартуют профориентационные мероприятия для обучающихся 9, 10 и 11-х классов общеобразовательных школ Республики Татарстан.

Казанский радиомеханический колледж – колледж нового поколения, где процесс обучения соответствует современному профессиональному образованию, студенты с интересом осваивают перспективные специальности и профессии, живут яркой, активной студенческой жизнью и получают всестороннее развитие.

На базе колледжа действуют чемпионатные и тренировочные площадки по направлениям:
- Электроника;
- Эксплуатация сервисных роботов;
- Работа на токарных универсальных станках.

На протяжении многих лет колледж поддерживает статус престижного учебного заведения, участвует и побеждает в профессиональных конкурсах.

День открытых дверей позволит составить широкое представление об актуальных и востребованных рабочих профессиях, технических и социальных специальностях колледжа. В программе мероприятия предусмотрены мастер-классы от экспертов, призеров и победителей чемпионатов по стандартам WorldSkills Russia, экскурсии в учебные, производственные кабинеты и лаборатории, консультации по порядку поступления и обучения.

Даты проведения "Дней открытых дверей":
29 января 2022 года
26 февраля 2022 года
26 марта 2022 года
23 апреля 2022 года

Время проведения мероприятия с 10:00 до 14:00 по адресу: г. Казань, ул. Красного Пожарника, 1А.

"Дни открытых дверей" в колледже проходят индивидуально для каждого абитуриента или небольшой группы с соблюдением мер по профилактике распространения короновирусной инфекции (COVID-19).