Состоялось торжественное закрытие летних профильных смен «Логос» и «Биосфера»

15 августа 2022 г., понедельник

Закончилась очередная четвертая смена в оздоровительно-образовательном комплексе «Дуслык» Республиканского олимпиадного центра.

С 25 июля по 11 августа проводились республиканская профильная филологическая смена по английскому языку «Логос» и республиканская профильная смена по экологии и биологии «Биосфера».

Участники смены – 118 обучающихся 5-11 классов из 15 муниципальных районов Татарстана – получали образование по английскому языку, экологии и биологии. Все они призёры и победители регионального, муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников.

Участники смены не только обучались, но и отлично отдыхали и развивались.

В течение 18 дней дети были вовлечены в разные интересные мероприятия. Больше запомнились мероприятия, как «Битва экстрасенсов», «Что? Где? Когда?», «Минута славы».

На торжественном закрытии республиканской профильной смены по экологии и биологии «Биосфера» и республиканской профильной филологической смены по английскому языку «Логос» были вручены грамоты и дипломы за высокий уровень знаний и за активное участие в познавательной, творческой, спортивной жизни и интеллектуальных мероприятиях.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International