В зональном этапе конкурса «Лучший педагог мордовского языка» победила воспитатель из Альметьевского района

27 октября 2023 г., пятница

26 октября в Альметьевском районе прошёл заключительный зональный этап конкурса «Лучший педагог, реализующий программы дошкольного образования на родном мордовском языке».

По итогам конкурсных испытаний – эссе «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Методическая лаборатория воспитателя» – распределились места следующим образом:

1 место – воспитатель детского сада с. Верхний Акташ Альметьевского района Лариса Раскин;

2 место – воспитатель детского сада «Улыбка» села Кильдюшево Тетюшского района Елена Исаева;

3 место – педагог дополнительного образования Центра образования «Многонациональная воскресная школа» Вахитовского района Казани Елена Юрина.

Все участники конкурса награждены благодарственными письмами, цветами и подарками.