15 педагогов из Татарстана принимают участие во Всероссийском форуме классных руководителей

4 октября 2024 г., пятница

В Москве открылся IV Всероссийский форум классных руководителей - одно из важнейших событий в области образования и воспитания. В нем принимают участие более тысячи классных руководителей и кураторов групп профессиональных образовательных организаций из всех регионов России.

В течение трех дней, с 3 по 5 октября, их ожидает насыщенная программа. Они обсудят важные темы, такие как безопасность, взаимоотношения в педагогическом коллективе, а также инструменты и подходы к профориентации.

Для участия в форуме участники прошли сложный конкурсный отбор. Всего на Форум было подано более 40 000 заявок.

15 педагогов из Республики Татарстан уже приехали в Москву и принимают активное участие в мероприятиях форума.

Кочемасова Анна Алексеевна

Гумеров Фанис Рамилович

Ханнанова Миляуша Данисовна

Гусейнова Эльнара Сулейман Кызы

Зелинский Руслан Владимирович

Курбангалина Татьяна Владимировна

Юсупова Ирина Викторовна

Гиззатуллин Тагир Радикович

Ефимова Альбина Рафисовна

Гизатуллина Лейсан Харисовна

Булашова Людмила Павловна

Гарипова Алсу Загировна

Марданшина Альбина Руслановна

Билалова Гульчачак Илдаровна

Ерофеева Мария Александровна

Мероприятие проводится Министерством просвещения РФ по поручению Президента.