В рамках акции «Помоги собраться в школу» в Елабуге школьные ранцы получат 136 детей

19 августа 2015 г., среда

В Елабуге продолжается вручение школьных принадлежностей будущим первоклассникам в рамках республиканской акции «Помоги собраться в школу». Школьные ранцы и канцтовары детям вручаются в ходе праздников двора, которые проходят в микрорайонах города, некоторым детям подарки вручают на дому.

Акция направлена на оказание адресной социальной помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, приемным детям, детям-инвалидам. Ежегодно в акцию включаются представители бизнеса, руководители предприятий и учреждений, депутаты, а также рядовые граждане.

Всего таким образом планируется помочь 136 детям Елабуги, 17 из которых школьные ранцы уже получили, сообщили в управлении образования.