10 марта 2017 года в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Казанская школа-интернат № 7 для детей с ограниченными возможностями здоровья» состоялась церемония награждения победителей призеров конкурса сочинений «Равные возможности».
Впервые в Республике Татарстан проведен конкурс сочинений «Равные возможности» среди обучающихся общеобразовательных учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья. Более 100 учащихся 8-9 классов представили свои работы по тематическим направлениям: «Я гражданин Татарстана», «Милосердие и добро рядом со мной», «Спешите делать добро», «Зимние зарисовки».
Жюри высоко оценило работы учащихся, все участники получили сертификаты, победители - грамоты и ценные подарки:
Победителями в различных номинациях стали:
«Лучшее раскрытие темы сочинения»:
1. Тюрин Д. ГБОУ «Казанская школа №61»
2. Кузнецова Н. ГБОУ «Нижнекамская школа №18»
3. Галиева А. Набережночелнинская школа № 87»
4. Арсланов Д. Набережночелнинская школа-интернат «Омет» №86»
«Самая грамотная работа»:
1. Миннуллина А. ГБОУ «Казанская школа-интернат №7
2. Ахатова Ф. ГБОУ «Набережночелнинская школа № 87»
«Лучшее сочинение – рассуждение»:
1. Салаватова А. МОУ «Надежда» г.Нижнекамск»
2. Хамзин А. ГБОУ «Альметьевская школа – интернат»
3. Хайруллин И. ГБОУ «Казанская школа № 142»
4. Павленко П. ГБОУ «Казанская школа № 61»
«Лучший каллиграфический почерк»:
1. Максимова Т. ГБОУ «Нижнекамская школа – интернат»
2. Билалова С. ГБОУ «Бугульминская школа № 10»
3. Топорова Е. ГБОУ «Уруссинская школа – интернат»
«Оригинальность сочинения»:
1. Гасимова Р. ГБОУ «Набережночелнинская школа-интернат №86»
2. Зарипова И. ГБОУ «Набережночелнинская школа № 67»
3. Крылосова Н. ГБОУ «Набережночелнинская школа № 67»
«Коммуникативный замысел сочинения»:
1. Шишкина А. ГБОУ «Верхнечелнинская школа – интернат»
2. Латыпова А. ГБОУ «Уруссинская школа – интернат»
3. Латыпов И. ГБОУ «Бугульминская школа – интернат»
«Выражение в сочинении авторской позиции»:
1. Захаров А. ГБОУ «Болгарская школа – интернат»
2. Кузнецова Н. ГБОУ «Лениногорская школа № 14»
3. Красильникова К. ГБОУ «Альметьевская школа – интернат»
4. Жуков Г. ГБОУ «Набережночелнинская школа-интернат № 86»
«Художественное оформление сочинения»:
1. Айгильдин А. ГБОУ «Лениногорская школа № 14»
2. Юмадилова А. ГБОУ «Сабинская школа – интернат»
3. Гороховатченко Г. ГБОУ «Сабинская школа – интернат»
Поздравляем ребят с творческими успехами, желаем удачи, крепкого здоровья, новых дел и новых открытий!