В Культурном центре «Чистай» состоялась торжественная церемония чествования победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников «Интеллект. Творчество. Успех»

29 апреля 2017 г., суббота

В фойе была организована выставка творческих и научных достижений учащихся школ района. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов, заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галина Задворнова, заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по образованию - начальник управления образования Гусман Набиуллин, директор Чистопольского филиала КНИТУ-КАИ Алексей Чехонадских, директор Чистопольского филиала КИУ (ИЭУП) Ольга Добронравова, которые вручили участникам олимпиады «Интеллект. Творчество. Успех» дипломы и специальные денежные премии главы муниципального района Дмитрия Иванова.

Этого события с нетерпением ждали  участники, их педагоги и, конечно, родители ребят. Немало было вложено сил,  умений и знаний, чтобы стать победителем,  призером муниципального, республиканского, регионального и заключительного этапов олимпиады всероссийского значения.

В рамках мероприятия состоялся праздничный концерт с участием местных артистов, которые порадовали гостей  яркими выступлениями.

В этом году 195  учащихся городских и сельских школ Чистопольского муниципального района стали победителями и призерами муниципального этапа,  45 – регионального, республиканского  и заключительного этапов, 3  ученика  стали победителями заключительного этапа всероссийской олимпиады.