Ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль работающей молодежи Республики Татарстан "Наше время-Безнен заман"

12 июля 2017 г., среда

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.06.2016 года № 386 «О проведении ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи Республики Татарстан «Наше время – Безнең заман» и согласно распоряжению Кабинета Министров  Республики Татарстан №1250-р от 10.06.2017 года, в целях раскрытия творческого потенциала молодых людей, работающих в организациях Республики Татарстан, при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова стартует V ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» (далее - Фестиваль).

Отборочные этапы Фестиваля пройдут с октября по ноябрь 2017 года и будут включать в себя четыре зональных отборочных этапа в городах Нижнекамск, Н.Челны, Альметьевск и Казань, суперфинал и гала-концерт в г.Казани.

Приглашаем Вашу организацию принять участие в Фестивале и представить команду или исполнителей (возраст участников от 18 до 35 лет включительно).

Положение Фестиваля и вся необходимая информация размещены на официальном сайте Министерства промышленности и торговли РТ www.mpt.tatarstan.ru и на сайте Фестиваля - www.bzzm.ru.

Для участия необходимо подать заявку в соответствии с Положением Фестиваля до 18 сентября 2017 года на электронный адрес: beznenzaman@mail.ru  или почтовый адрес: 420111, г. Казань, ул. Карла Маркса, д.23/6,  РМОО РТ «Созвездие-Йолдызлык», тел.: 8(843) 238-43-17, 238-00-63.

Оргвзнос за участие в «Фестивале» не взимается. Доставка участников фестиваля до мест проведения осуществляет командирующая сторона.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International