суббота

С первого сентября в 66 школах Татарстана, расположенных в сельской местности и малых городах, проходят дни торжественных открытий Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданных в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Тэги: национальный проект

среда

На базе лицея №1 Зеленодольского района открылся детский технопарк «Кванториум», который создан в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Тэги: национальный проект

пятница

В преддверии нового учебного года в Татарстане построено 11 общеобразовательных организаций на общую сумму более 17-ти миллиардов рублей в рамках национального проекта «Образование», государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», а также за счет средств республиканского бюджета

Тэги: национальный проект #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника