Продолжаются зональные этапы Всероссийского конкурса «Учитель года»

12 февраля 2018 г., понедельник

Сегодня к зональному этапу Всероссийского конкурса «Учитель года» подключились учителя Аксубаевского, Алькеевского, Алексеевского, Новошешминского, Нурлатского, Спасского и Чистопольского районов.

Зональные этапы стартовали 29 января и уже состоялись в семи зонах, в общей сложности в них приняли участие 95 учителей,  в том числе  63 учителя в номинации «Учитель года» и 32 учителя в номинации «Педагогический дебют». На сегодняшний день профессиональное мастерство показали учителя из 31 муниципального  района республики и городов  Казани и Набережные Челны. Зональный этап конкурса  завершится  14-15 февраля в  Камском Устье, где покажут свое мастерство педагоги Буинского, Кайбицкого, Апастовского, Камско-Устьинского и Тетюшского районов.

На республиканском этапе конкурса продолжат соревноваться учителя, занявшие первые 40 позиций единого рейтинга в номинации «Учитель года»,  20 - в номинации «Педагогический дебют».