В Атнинском районе обсудили современные проблемы экологии и природопользования

18 апреля 2024 г., четверг

16 апреля 2024 года на базе МБОУ «Коморгузинская средняя общеобразовательная школа имени Шигабутдина Марджани» Атнинского муниципального района Республики Татарстан прошла республиканская научно-практическая конференция «Современные проблемы экологии и природопользования».

Конференция организована при поддержке регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», преподавателей кафедры теории и методики географического и экологического образования Института управления, экономики и финансов Казанского федерального университета.

Работа велась в 4 секциях.

В работе конференции приняли участие учащиеся и педагоги Атнинского, Арского, Балтасинского, Высокогорского, Кайбицкого, Апастовского, Алексеевского, Чистопольского, Черемшанского, Актанышского районов республики и студенты КФУ. Всем участникам конференции вручены дипломы и сертификаты.

Для справки: МБОУ «Коморгузинская средняя общеобразовательная школа имени Шигабутдина Марджани» Атнинского муниципального района Республики Татарстан создан в 2022 году Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках национального проекта «Образование»