Стали известны победители регионального отборочного тура творческого конкурса замещающих семей "Всероссийская ассамблея замещающих семей - 2018"

20 мая 2018 г., воскресенье

За право представлять Татарстан  на Всероосийской Ассамблее боролись пять многодетных замещающих семей, долгие годы демонстрирующие положительные результаты в воспитании приёмных детей и в улучшении имиджа замещающих семей.

Финал Конкурса состоялся на базе Университета управления «ТИСБИ», который не первый год является партнером мероприятия.

Конкурс направлен на повышение авторитета семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях.

Ассамблею открыла заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Лариса Сулима.

Почетными гостями конкурса стали заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Татьяна Ларионова, ответственный секретарь республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллина, председатель Региональной общественной организации Республики Татарстан «Под крылом семьи» Изольда Жуйкова, уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина.

По результатам оценок жюри в конкурсе победила семья Мазиловых из Мамадышского района, воспитывающая 14 детей. Семья представит республику на Всероссийском конкурсе в Москве.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International