Определены победители Гранта «Лучший педагог общеобразовательного учреждения для детей с ограниченными возможностями здоровья»

2 августа 2018 г., четверг

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 10.05.2018г. № под-813/18 определены получатели гранта «Лучший педагог общеобразовательного учреждения для детей с ограниченными возможностями здоровья».

В состав экспертной комиссии вошли представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан», НОУДПО «Центр социально – гуманитарного образования», Университет управления «ТИСБИ».

Всего было подано 78 заявок от педагогов государственных общеобразовательных учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья, гранты распределены на 30 человек.

Списки грантополучателей прилагаются.