В Казани пройдёт финал конкурса «Сердце отдаю детям»

16 сентября 2020 г., среда

С 16 по 18 сентября в Казани состоится финал республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Всего в финале примет участие 22 педагога дополнительного образования – это победители заочного этапа в 8 номинациях конкурса.

В программе конкурсных испытаний предусмотрены практические занятия с обучающимися, педагогическое проектирование в образовательном процессе, решение педагогических ситуаций и педагогических задач, «круглый стол» с участием заместителя министра образования и науки Республики Татарстан.

16 – 17 сентября конкурсные процедуры пройдут в заочном режиме, 18 сентября – в очном. Мероприятие состоится в ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» по адресу: г. Казань, ул. Тимирязева, д.8а.

Напомним, что финалу предшествовал заочный этап конкурса, в котором приняли участие 112 педагогов из 33 муниципальных районов и 2 городов республики.