В Казанском энергоколледже наградили победителей и экспертов регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

4 января 2021 г., понедельник

В Казанском энергетическом колледже прошла торжественная церемония чествования экспертов, победителей, призёров и участников чемпионатов по профессиональному мастерству.

В региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) чемпионатного цикла 2020/2021 года по компетенции «Электромонтаж» 2 место занял Разиль Назмиев.

Благодарственным письмом за подготовку участника награждены: преподаватель Светлана Трунова, мастера п/о Александр Румянов, Булат Сафиуллин.

В Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) РТ 2020/2021 по компетенции «Электроника» 4 место занял Антон Фомин.

Благодарственным письмом за подготовку участников награждены преподаватели: Ольга Дмитриева, Гульназ Гимазтдинова.

В VI-м Национальном чемпионате по профессиональному мастерству «АБИЛИМПИКС» среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья 3 место занял Тимур Муфтохутдинов.

Благодарственным письмом за профессионализм и активное участие в подготовке участников награждены: заместитель директора по АХЧ Азат Валиуллин, преподаватель  Наталья Гараева.

Впервые в 2020 году студенты Казанского энергетического колледжа участвовали в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) чемпионатного цикла 2020/2021 года по компетенции «Электрослесарь подземный» и заняли призовые места:

Гадель Кадыров - 1 место

Алексей Гаврилов - 2 место

Анатолий Аникин - 3 место

Благодарственным письмом за подготовку участников награждены: преподаватель Ольга Толкушкина, мастер п/о Валентин Зимняков.

А также на территории Казанского энергетического колледжа провели Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» чемпионатного цикла 2020/2021 годов среди студентов 3 курса специальности «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»:

Ильназ Сиразиев - 1 место

Ранис Насибуллин - 2 место

Ринал Рафиков - 3 место

Благодарственным письмом за подготовку награждены: преподаватель  Евгения Зеленина, мастер п/о Фарида Мочалова,  Фаниль Гафуров.

В Республиканском конкурсе профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций «Лучший по профессии Электромонтер» 3 место занял  Андрей Макаров.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International