В Татарстане продолжается зональный этап республиканского конкурса «Воспитатель года-2021»

24 февраля 2021 г., среда

17 февраля на базе детского сада №3 Сабинского района, а также 18 и 19 февраля на базе МБОУ «Прогимназия №10 «Созвездие» и детского сада № 31 Зеленодольского района были проведены зональные этапы конкурса «Воспитатель года-2021». В зональных турах приняли участие  педагоги дошкольных образовательных организаций.

Свое профессиональное мастерство продемонстрировали участники из Тюлячинского, Кукморского, Балтасинского, Атнинского, Арского, Сабинского, Апастовского, Кайбицкого, Буинского, Дрожжановского, Камско-Устьинского, Тетюшского, Зеленодольского муниципальных районов. Конкурс проводится в двух номинациях: «Воспитатель года» и «Воспитатель группы с родным языком воспитания и обучения».

Всего в зональном этапе принимают участие 132 педагога дошкольных образовательных организаций республики, из числа которых будут определены 30 финалистов конкурса.

Заключительный этап конкурса пройдет в Казани с 5 по 9 апреля.