Татарстанские школьники стали призёрами всероссийской олимпиады по экономике

27 марта 2021 г., суббота

С 20 по 26 марта в Екатеринбурге состоялся заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике.
В нём приняли участие 13 татарстанских школьника - из Нижнекамска, Казани и Набережных Челнов.
В сложных интеллектуальных соревнованиях по экономике призёрами стали четверо обучающихся из Нижнекамска и Казани:
- Мухаметшин Руслан, обучающийся 11 класса МАОУ «Лицей № 131» Вахитовского района г.Казани;
- Шнейдман Ян, обучающийся 11 класса МАОУ «Лицей № 131» Вахитовского района г.Казани;
- Сайфутдинов Радик, обучающийся 11 класса МБОУ «Лицей-интернат №24» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан;
- Ибрагимов Инсаф, обучающийся 11 класса МБОУ «Лицей-интернат №24» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.
Поздравляем ребят с успехом!