Ильсур Хадиуллин принял участие в республиканской ярмарке сельскохозяйственной продукции

25 сентября 2021 г., суббота

Сегодня, 25 сентября министр образования и науки Республики Татарстан Ильсур Хадиуллин, заместитель Премьер- министра Республики Татарстан- министр сельского хозяйства и продовольствия  Марат Зяббаров приняли участие в открытии на базе Агропромышленного парка «Казань» Республиканской ярмарки-выставки сельскохозяйственной продукции и изделий технического творчества «Город мастеров».

В ярмарке  традиционно приняли участие образовательные организации - школы, колледжи и техникумы из всех муниципальных районов республики. 
По аналогии с предыдущими годами каждый муниципальный район  представлял свою экспозиционную площадку совместно с колледжами и техникумами, а также другими заинтересованными предприятиями и организациями (школами, учреждениями дополнительного образования и т.д.).


На Ярмарке горожанам по доступным ценам были представлены овощи, зерновые культуры, изделия из дерева, изделия декоративно-прикладного творчества, изделия из металла, консервированная продукция, плодоовощная продукция, мед, молочная продукция, швейные изделия, яйца и т.д. Для оказания помощи гражданам в приобретении продукции были привлечены волонтерские группы.
Ежегодно ярмарку с нетерпением ждут горожане, она пользуется повышенным спросом, свидетельством чему служат и высокие продажи реализуемой продукции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International