Два сотрудника казанских детсадов стали победителями всероссийского конкурса «Воспитатели России»

18 декабря 2021 г., суббота

Сегодня, 18 декабря, в режиме онлайн были подведены итоги IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Торжественная церемония победителей транслировалась из федеральной студии вещания в Москве с подключением региональным студий на площадке сайта vospitateli.org и Youtube-канала «Воспитатели России».

Победителями в номинации «Успешный воспитатель» и «Инклюзивное образование» стали два лучших воспитателя республики:

- Корчагина Анастасия Сергеевна, воспитатель детского сада №128 Кировского района г. Казани;

- Черепанова Надежда Геннадьевна, воспитатель детского сада №63 Вахитовского района г. Казани.

Конкурс проводился при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения Российской Федерации, АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» и Всероссийской политической партии Единая Россия». В конкурсе приняли участие 10 педагогов из Татарстана.