Ильсур Хадиуллин встретился с министром образования и науки Пермского края Раисой Кассиной

26 января 2022 г., среда

Министр образования и науки Татарстана Ильсур Хадиуллин встретился с министром образования и науки Пермского края Раисой Кассиной и участниками делегации Бардымского муниципального округа Пермского края, которые с рабочим визитом прибыли в Казань.

Участники делегации посетили лицей №35 – образовательный центр «Галактика», детский сад №135 комбинированного вида Советского района г.Казани,  полилингвальный центр «Адымнар – путь к знаниям и согласию», детский образовательно-оздоровительный центр «Дуслык». Встречи организованы в рамках рабочей поездки губернатора Пермского края Дмитрия Махонина в Татарстан.

25 января участники делегации в составе с министром образования и науки Пермского края Раисой Кассиной, заместителем главы администрации Бардымского муниципального округа по социальному развитию Татьяной Балтаевой и начальником управления образования администрации Бардымского муниципального округа Тансылу Мукаевой посетили IT-лицей КФУ и образовательные объекты Высокогорского муниципального района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International