На капитальный ремонт семи школ Татарстана направят свыше 300 млн рублей

1 апреля 2023 г., суббота

В Год педагога и наставника на капитальный ремонт семи школ в шести районах Татарстана из бюджета республики направят 318 млн рублей. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок.

Согласно документации, Главстрой Татарстана выступает заказчиком при ремонте четырех школ: Малокибякозинской в Тюлячинском районе, Шеланговской в Верхнеуслонском районе, Черемшанской в Черемшанском районе и Икшурминской кадетской школы-интерната в Сабинском районе.

В свою очередь Главинвестстрой Татарстана выступает заказчиком ремонтных работ в еще трех школах: Староишлинской и Марсовской в Дрожжановскиом районе, а также Мульминской в Высокогорском районе.

Определить подрядчиков предполагается 7 апреля этого года. При этом все работы должны быть завершены не позднее начала декабря 2023 года.