В татарстанских школах проходят фотовыставки «Веселые мгновенья школьных перемен»

31 марта 2023 г., пятница

В марте, в рамках Года педагога и наставника, в школах республики была организована фотовыставка «Веселые мгновенья школьных перемен».

Школьная перемена является неотъемлемой частью образовательного процесса и самым любимым временем для ребят, когда учащиеся могут свободно провести время, выбрать занятие по душе. В рамках фотовыставки татарстанские школы поведали о том, как увлекательно и с пользой можно проводить эти счастливые школьные мгновенья.

В числе наиболее любимых у школьников видов активностей отмечены флешмобы, зимние забавы, шахматы, теннис, оздоровительные и познавательные мероприятия, подвижные, спортивные, музыкальные игры, акции «Обними меня», «Вместе весело читать», «Делай как я» и многое другое.

Фотовыставка «Веселые мгновенья школьных перемен» доступна для широкой общественности на онлайн-доске: https://padlet.com/cakzn2020/2023-2023-pseba7ku4t7120xi, баннер на которую размещен в государственной информационной системе «Электронное образование Республики Татарстан».