Сегодня Рустам Минниханов примет участие в торжественной церемонии чествования учителей

6 октября 2023 г., пятница

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного Дня учителя, с участием Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова состоится 6 октября 2023 года в Казани, в Международном выставочном центре Казань Экспо.

В мероприятии примут участие более 750 человек, в том числе учителя со всех районов нашей республики, руководители образовательных организаций, члены Правительства Республики Татарстан, главы муниципальных образований, а также руководители, осуществляющие управление в сфере образования.

В рамках мероприятия запланирована церемония награждения государственными и ведомственными наградами лучших учителей и руководителей образовательных организаций, внесших значительный вклад в развитие системы образования.

С праздником учителей поздравят известные исполнители и артисты эстрады.