Три педагога из Татарстана победили в федеральном этапе всероссийского конкурса «Воспитатели России»

30 ноября 2023 г., четверг

В конкурсе приняли участие более 4500 воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций из всех регионов нашей страны дошкольного образования. Решением федерального экспертного совета конкурса победителями стали три лучших педагога республики:

- Алсу Нуруллина, музыкальный руководитель детского сада №261 Советского района Казани;

- Гульнара Рахманова, воспитатель по обучению татарскому языку детского сада №6 «Улыбка» Зеленодольского района;

- Алсу Биктова, заведующая детским садом №7 Кировского района Казани.

15 декабря в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения победителей. В церемонии примут участие представители Министерства просвещения Российской Федерации, представители органов власти в сфере образования субъектов РФ, депутаты Государственной Думы РФ, представители органов власти в сфере образования субъектов РФ, федеральные спикеры-эксперты ВОО «Воспитатели России».