Казань примет финал фестиваля «Готов к труду и обороне»

18 апреля 2024 г., четверг

С 24 по 27 апреля 2024 года в г.Казани состоится финал регионального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан 4 и 5 ступени. На Фестиваль ГТО заявилось 38 команд муниципальных образований республики. Отбор на региональный финал в каждом районе состоялся в рамках Фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд, посвященный Году Семьи.

Подробнее: https://alekseyevsk.ru/news/sport/v-alekseevskom-prosel-festival-vfsk-gto-sredi-semeinyx-komand-posviashhennyi-godu-semi

Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) пройдет на стадионе «Трудовые резервы» и в бассейне «Ракета».

За путевку на всероссийский этап Фестиваля ГТО поборется 152 спортсмена. Всероссийский этап состоится в октябре 2024 года на базе международного детского центра  «Артек» Республики Крым.