Две награды за высокий уровень мастерства получили студенты из Казани

27 июня 2024 г., четверг

Участники Чемпионатного движения из Республики Татарстан достойно представили Российскую Федерацию на международных состязаниях в Китайской Народной Республике.
Напомним, что с 24 по 26 июня в г. Чунцин состоялся II Международный конкурс профессионального мастерства «Один пояс и один путь», в котором принимали участие представители из разных государств по 18 направлениям, участники из России соревновались по 16 компетенциям.

В состав делегации от Российской Федерации входили 36 человек: конкурсанты из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Крым, Ростовской и Сахалинской областей, а также эксперты-наставники.

Две награды за высокий уровень мастерства получили студенты из Казанских техникумов:

- Егор Журавлев, Казанский техникум информационных технологий и связи в компетенции "Структурированные кабельные системы" и

- Анастасия Иванова, Казанский торгово-экономический техникум в компетенции "Флористика".

Участники Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству продемонстрировали свои умения на II Международном конкурсе профессионального мастерства «Один пояс – один путь» и принесли нашей стране 2-е место по общему количеству наград.

Всего же россияне выиграли 7 медалей на международных соревнованиях в Китае!

Поздравляем наших ребят и их педагогов- тренеров с успешным выступлением и гордимся столь высокими результатами!