Сегодня татарстанские выпускники будут пересдавать ЕГЭ по русскому языку

4 сентября 2024 г., среда

В дополнительный (сентябрьский) период единый государственный экзамен по русскому языку и математике базового уровня проводится для выпускников текущего года, которые не преодолели минимальный порог по этим предметам и не получили аттестат о среднем общем образовании.

4 сентября ЕГЭ по русскому языку в ППЭ 5801 (школа №38 Ново-Савиновского района г.Казани) будут сдавать 11 выпускников.

9 сентября ЕГЭ по математике базового уровня в ППЭ 5801 (школа №38 Ново-Савиновского района г.Казани) и ППЭ 1602 (средняя общеобразовательная школа №12 г.Альметьевска) планируют сдавать 33 выпускника.

Кроме того, 4 и 9 сентября выпускник с ограниченными возможностями здоровья будет сдавать государственный выпускной экзамен по русскому языку и математике в ППЭ на дому (г.Казань).