Республиканская профильная смена «Импульс» по праву, геологии, русскому, немецкому и французскому языкам

16 октября 2024 г., среда

С 14 по 20 октября 2024 года в оздоровительно-образовательном комплексе «Дуслык» проходит Республиканская профильная смена «Импульс», организованная Республиканским олимпиадным центром Министерства образования и науки Республики Татарстан. На базе комплекса собрались 166 талантливых учеников из разных уголков Татарстана, которые уже достигли успехов в учебе - стали победителями и призерами региональных и заключительных этапов олимпиад 2023-2024 учебного года.

В рамках смены ребята будут заниматься по праву, геологии, русскому, немецкому и французскому языкам. Помимо этого, их ждет насыщенная культурно-досуговая программа, которая поможет им не только укрепить дружеские отношения, но и раскрыть свои творческие способности.

Наши ученики получают высококлассную подготовку к олимпиадам в рамках сборов благодаря опытным преподавателям Казанского (Приволжского) федерального университета, преподавателям – студентам Московского государственного института международных отношений МИД РФ и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», а также заслуженным учителям Татарстана.

Высокое качество обучения ребята получают не только в стенах комплекса – так, занятия по геологии проходят также в Институте геологии и нефтегазовых технологий КФУ, где они полностью погружаются в процесс.

Желаем участникам смены плодотворной работы! Следите за новостями и присоединяйтесь к нам в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех событий.