Алексей Песошин вручил государственные награды Республики Татарстан педагогам и работникам МБОУ «Гимназия № 175» Казани

6 октября 2021 г., среда

Государственные награды Республики Татарстан вручил сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин педагогам и работникам МБОУ «Гимназия № 175» Советского района Казани.

Церемония награждения состоялась в Доме Правительства РТ.

Алексей Песошин поздравил преподавателей и сотрудников гимназии с профессиональным праздником – Международным днем учителя. Он поблагодарил их за нелегкий труд учителя и пожелал крепкого здоровья, реализации задуманных планов.

У каждого из нас были учителя, сказал Алексей Песошин, был первый школьный учитель, были те, кто научил нас чему-то важному, и поэтому хочу поблагодарить вас за преданность профессии, за любовь к детям, за самоотдачу.

Педагогов также поздравила заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева.

Педагогам и работникам МБОУ «Гимназия № 175» Советского района Казани были вручены медали ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан», Благодарности Президента Республики Татарстан.